Традиционный турнир первоклассников "Золотая осень" среди детей 2007 г.р.
Детско-юношеский турнир U07.
Алтайский край, 1 – 3 ноября 2014 г.
Группа А
М | Команда | 1 | 2 | 3 | 4 | И | В | Н | П | Р/М | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Алтай-2007 Барнаул | 5:0 | 12:1 | 14:1 | 3 | 3 | 0 | 0 | 31 - 2 | 9 | |
2 | Динамо-2007 Барнаул | 0:5 | 6:0 | 6:3 | 3 | 2 | 0 | 1 | 12 - 8 | 6 | |
3 | Кристалл-2007-2 Бердск | 1:12 | 0:6 | 2:1 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 - 19 | 3 | |
4 | Алтай-2007-3 Барнаул | 1:14 | 3:6 | 1:2 | 3 | 0 | 0 | 3 | 5 - 22 | 0 |
1 ноября 2014 г., суббота | ||
11:00 | Алтай-2007 Барнаул — Алтай-2007-3 Барнаул 14:1 | |
13:00 | Кристалл-2007-2 Бердск — Динамо-2007 Барнаул 0:6 | |
16:00 | Алтай-2007 Барнаул — Динамо-2007 Барнаул 5:0 | |
18:00 | Алтай-2007-3 Барнаул — Кристалл-2007-2 Бердск 1:2 | |
2 ноября 2014 г., воскресенье | ||
9:00 | Алтай-2007 Барнаул — Кристалл-2007-2 Бердск 12:1 | |
11:00 | Алтай-2007-3 Барнаул — Динамо-2007 Барнаул 3:6 |
Группа Б
М | Команда | 1 | 2 | 3 | 4 | И | В | Н | П | Р/М | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Алтай-2007-2 Барнаул | 9:5 | 5:2 | 12:1 | 3 | 3 | 0 | 0 | 26 - 8 | 9 | |
2 | Кристалл-2007 Бердск | 5:9 | 5:2 | 10:0 | 3 | 2 | 0 | 1 | 20 - 11 | 6 | |
3 | Полимер-2007 Барнаул | 2:5 | 2:5 | 0:0 | 3 | 0 | 1 | 2 | 4 - 10 | 1 | |
4 | Алтай-2007-4 Барнаул | 1:12 | 0:10 | 0:0 | 3 | 0 | 1 | 2 | 1 - 22 | 1 |
1 ноября 2014 г., суббота | ||
12:00 | Алтай-2007-2 Барнаул — Алтай-2007-4 Барнаул 12:1 | |
15:00 | Кристалл-2007 Бердск — Полимер-2007 Барнаул 5:2 | |
17:00 | Алтай-2007-2 Барнаул — Полимер-2007 Барнаул 5:2 | |
19:00 | Кристалл-2007 Бердск — Алтай-2007-4 Барнаул 10:0 | |
2 ноября 2014 г., воскресенье | ||
10:00 | Кристалл-2007 Бердск — Алтай-2007-2 Барнаул 5:9 | |
12:00 | Полимер-2007 Барнаул — Алтай-2007-4 Барнаул 0:0 |
За 5-8-е места
2 ноября 2014 г., воскресенье | ||
16:00 | Кристалл-2007-2 Бердск — Алтай-2007-4 Барнаул 1:2 | |
17:00 | Полимер-2007 Барнаул — Алтай-2007-3 Барнаул 1:1 (2:1 пен) |
1/2 финала
2 ноября 2014 г., воскресенье | ||
14:00 | Алтай-2007-2 Барнаул — Динамо-2007 Барнаул 3:2 | |
15:00 | Алтай-2007 Барнаул — Кристалл-2007 Бердск 5:7 |
За 7-е место
3 ноября 2014 г., понедельник | ||
9:00 | Кристалл-2007-2 Бердск — Алтай-2007-3 Барнаул 2:2 (0:1 пен) |
За 5-е место
3 ноября 2014 г., понедельник | ||
10:00 | Алтай-2007-4 Барнаул — Полимер-2007 Барнаул 1:1 (0:1 пен) |
За 3-е место
3 ноября 2014 г., понедельник | ||
11:00 | Алтай-2007 Барнаул — Динамо-2007 Барнаул 7:1 |
За 1-е место
3 ноября 2014 г., понедельник | ||
12:00 | Алтай-2007-2 Барнаул — Кристалл-2007 Бердск 2:4 |
Дата события: 4 ноября 2014 г.
3 ноября 2014 г. | В активе "серебро" и "бронза" |
2 ноября 2014 г. | Одна команда вышла в финал, другая сыграет за "бронзу" |