1 мая 2014 г., четверг |
|
|
Динамо-2004 Барнаул
—
Спартак-Алтай-ДЮСШ №3-2003 Барнаул
7:2
|
|
|
Динамо-2004 Барнаул
—
Спартак-Алтай-ДЮСШ №3-2003 Барнаул
7:0
|
|
|
Динамо-2004 Барнаул
—
ДЮСШ-Локо-2003 Барнаул
3:2
|
|
|
Динамо-2004 Барнаул
—
Бия-2003 Бийск
+:-
|
|
|
Динамо-2004 Барнаул
—
Бия-2003 Бийск
+:-
|
|
|
Алтай-2003-2 Барнаул
—
Бия-2003 Бийск
+:-
|
|
|
Алтай-2003-2 Барнаул
—
Бия-2003 Бийск
+:-
|
|
|
Алтай-2003-2 Барнаул
—
ДЮСШ-Локо-2003 Барнаул
0:2
|
|
|
Динамо-2004 Барнаул
—
Динамо-2003-2 Барнаул
2:1
|
|
|
Динамо-2004 Барнаул
—
Динамо-2003-2 Барнаул
1:0
|
|
|
Динамо-2004 Барнаул
—
ДЮСШ-Локо-2003 Барнаул
2:2
|
|
|
Динамо-2004 Барнаул
—
СДЮСШОР №2 Центрального района-2003 Барнаул
8:3
|
|
|
Динамо-2004 Барнаул
—
СДЮСШОР №2 Центрального района-2003 Барнаул
4:1
|
24 мая 2014 г., суббота |
|
12:00 |
Динамо-2003-2 Барнаул
—
СДЮСШОР №2 Центрального района-2003 Барнаул
1:1
|
|
12:30 |
Алтай-2003-2 Барнаул
—
Алтай-2003-3 Барнаул
6:0
|
25 мая 2014 г., воскресенье |
|
9:00 |
Алтай-2003-3 Барнаул
—
Спартак-Алтай-ДЮСШ №3-2003 Барнаул
1:3
|
|
10:30 |
Динамо-2004 Барнаул
—
Алтай-2003-2 Барнаул
0:6
|
27 мая 2014 г., вторник |
|
17:00 |
Алтай-2003-2 Барнаул
—
Динамо-2003-2 Барнаул
2:1
|
11 июня 2014 г., среда |
|
10:00 |
СДЮСШОР №2 Центрального района-2003 Барнаул
—
Динамо-2003-2 Барнаул
2:2
|
12 июня 2014 г., четверг |
|
11:00 |
СДЮСШОР №2 Центрального района-2003 Барнаул
—
Алтай-2003-3 Барнаул
7:1
|
13 июня 2014 г., пятница |
|
10:00 |
СДЮСШОР №2 Центрального района-2003 Барнаул
—
Алтай-2003-2 Барнаул
0:3
|
16 июня 2014 г., понедельник |
|
9:30 |
Алтай-2003-2 Барнаул
—
Спартак-Алтай-ДЮСШ №3-2003 Барнаул
6:0
|
25 июня 2014 г., среда |
|
11:00 |
Динамо-2003-2 Барнаул
—
Алтай-2003-3 Барнаул
1:1
|
30 июня 2014 г., понедельник |
|
11:00 |
Алтай-2003-3 Барнаул
—
Динамо-2004 Барнаул
1:4
|
20 августа 2014 г., среда |
|
10:00 |
Алтай-2003-2 Барнаул
—
Динамо-2004 Барнаул
2:4
|
|
10:00 |
Спартак-Алтай-ДЮСШ №3-2003 Барнаул
—
Алтай-2003-3 Барнаул
2:1
|
21 августа 2014 г., четверг |
|
9:30 |
Алтай-2003-3 Барнаул
—
СДЮСШОР №2 Центрального района-2003 Барнаул
2:2
|
|
10:30 |
Алтай-2003-2 Барнаул
—
ДЮСШ-Локо-2003 Барнаул
0:2
|
26 августа 2014 г., вторник |
|
9:30 |
Алтай-2003-2 Барнаул
—
Алтай-2003-3 Барнаул
4:1
|
27 августа 2014 г., среда |
|
12:00 |
Алтай-2003-3 Барнаул
—
ДЮСШ-Локо-2003 Барнаул
2:0
|
29 августа 2014 г., пятница |
|
11:30 |
Динамо-2004 Барнаул
—
Алтай-2003-3 Барнаул
4:2
|
|
11:30 |
Динамо-2003-2 Барнаул
—
Алтай-2003-2 Барнаул
3:2
|
7 сентября 2014 г., воскресенье |
|
11:00 |
Алтай-2003-2 Барнаул
—
СДЮСШОР №2 Центрального района-2003 Барнаул
7:0
|
3 октября 2014 г., пятница |
|
14:30 |
Алтай-2003-3 Барнаул
—
Динамо-2003-2 Барнаул
2:3
|
5 октября 2014 г., воскресенье |
|
10:00 |
Спартак-Алтай-ДЮСШ №3-2003 Барнаул
—
Алтай-2003-2 Барнаул
3:2
|