18 мая 2014 г., воскресенье |
|
|
Динамо-2002 Барнаул
—
Динамо-2002-2 Барнаул
13:0
|
|
9:30 |
Алтай-2002 Барнаул
—
Алтай-2002-2 Барнаул
8:1
|
24 мая 2014 г., суббота |
|
|
Полимер-2002-2 Барнаул
—
Динамо-2002-2 Барнаул
1:2
|
|
10:30 |
Динамо-2003 Барнаул
—
Алтай-2002-3 Барнаул
8:0
|
|
11:30 |
Алтай-2002 Барнаул
—
Алтай-2003 Барнаул
4:0
|
25 мая 2014 г., воскресенье |
|
|
СДЮШОР №3-2002 Барнаул
—
Динамо-2002 Барнаул
0:24
|
|
|
Новосиликатный-2002 Барнаул
—
Полимер-2002 Барнаул
7:1
|
|
8:30 |
Алтай-2002-3 Барнаул
—
Алтай-2002 Барнаул
0:24
|
|
9:30 |
Алтай-2002-2 Барнаул
—
Интер-2002 Тальменка
3:0
|
27 мая 2014 г., вторник |
|
|
Динамо-2002 Барнаул
—
Новосиликатный-2002 Барнаул
7:0
|
|
18:00 |
Алтай-2003 Барнаул
—
Динамо-2003 Барнаул
2:1
|
28 мая 2014 г., среда |
|
|
Интер-2002 Тальменка
—
Динамо-2002-2 Барнаул
5:1
|
31 мая 2014 г., суббота |
|
|
Динамо-2002-2 Барнаул
—
СДЮШОР №3-2002 Барнаул
+:-
|
1 июня 2014 г., воскресенье |
|
|
Динамо-2002 Барнаул
—
Полимер-2002-2 Барнаул
11:0
|
|
8:30 |
Алтай-2002 Барнаул
—
Динамо-2002-2 Барнаул
7:1
|
3 июня 2014 г., вторник |
|
|
Алтай-2002 Барнаул
—
СДЮШОР №3-2002 Барнаул
+:-
|
|
15:30 |
Алтай-2002-3 Барнаул
—
Полимер-2002 Барнаул
3:1
|
5 июня 2014 г., четверг |
|
|
Новосиликатный-2002 Барнаул
—
Динамо-2002-2 Барнаул
2:3
|
|
|
СДЮШОР №3-2002 Барнаул
—
Новосиликатный-2002 Барнаул
0:17
|
|
|
Динамо-2002 Барнаул
—
Динамо-2003 Барнаул
5:0
|
6 июня 2014 г., пятница |
|
9:30 |
Алтай-2002 Барнаул
—
Полимер-2002-2 Барнаул
13:0
|
|
16:30 |
СДЮШОР №3-2002 Барнаул
—
Алтай-2002-3 Барнаул
6:5
|
8 июня 2014 г., воскресенье |
|
10:00 |
Алтай-2002 Барнаул
—
Новосиликатный-2002 Барнаул
4:2
|
|
14:00 |
Динамо-2002 Барнаул
—
Алтай-2002-2 Барнаул
3:0
|
|
15:30 |
Динамо-2002-2 Барнаул
—
Алтай-2002-3 Барнаул
7:2
|
10 июня 2014 г., вторник |
|
|
Полимер-2002-2 Барнаул
—
Новосиликатный-2002 Барнаул
3:7
|
12 июня 2014 г., четверг |
|
8:00 |
Алтай-2002-3 Барнаул
—
Алтай-2003 Барнаул
1:10
|
15 июня 2014 г., воскресенье |
|
17:00 |
Алтай-2003 Барнаул
—
Интер-2002 Тальменка
3:3
|
17 июня 2014 г., вторник |
|
|
Динамо-2003 Барнаул
—
Динамо-2002-2 Барнаул
0:1
|
|
9:30 |
Полимер-2002-2 Барнаул
—
Алтай-2002-2 Барнаул
1:3
|
|
11:00 |
Алтай-2003 Барнаул
—
СДЮШОР №3-2002 Барнаул
15:0
|
18 июня 2014 г., среда |
|
9:30 |
Алтай-2003 Барнаул
—
Алтай-2002-2 Барнаул
4:1
|
19 июня 2014 г., четверг |
|
|
Динамо-2002 Барнаул
—
Интер-2002 Тальменка
12:0
|
|
9:30 |
Динамо-2003 Барнаул
—
Алтай-2002 Барнаул
0:7
|
|
12:30 |
Алтай-2002-2 Барнаул
—
СДЮШОР №3-2002 Барнаул
13:0
|
20 июня 2014 г., пятница |
|
9:30 |
Алтай-2002-2 Барнаул
—
Динамо-2003 Барнаул
2:2
|
|
12:30 |
Алтай-2002 Барнаул
—
СДЮШОР №3-2002 Барнаул
12:0
|
|
13:30 |
Алтай-2002-3 Барнаул
—
Полимер-2002-2 Барнаул
0:2
|
21 июня 2014 г., суббота |
|
16:30 |
Динамо-2002 Барнаул
—
Алтай-2002-3 Барнаул
9:0
|
|
17:30 |
Динамо-2002-2 Барнаул
—
Алтай-2002-2 Барнаул
0:0
|
23 июня 2014 г., понедельник |
|
10:00 |
Алтай-2003 Барнаул
—
Полимер-2002-2 Барнаул
4:0
|
24 июня 2014 г., вторник |
|
|
Динамо-2003 Барнаул
—
Новосиликатный-2002 Барнаул
1:2
|
|
9:30 |
Полимер-2002 Барнаул
—
Алтай-2002 Барнаул
0:6
|
|
9:30 |
Динамо-2002-2 Барнаул
—
Алтай-2003 Барнаул
1:3
|
|
11:00 |
Алтай-2002-3 Барнаул
—
Новосиликатный-2002 Барнаул
0:8
|
25 июня 2014 г., среда |
|
|
Полимер-2002 Барнаул
—
Динамо-2002 Барнаул
0:9
|
|
11:00 |
Новосиликатный-2002 Барнаул
—
Алтай-2002-2 Барнаул
1:1
|
|
12:30 |
Алтай-2002 Барнаул
—
Интер-2002 Тальменка
7:0
|
26 июня 2014 г., четверг |
|
|
Динамо-2002-2 Барнаул
—
Полимер-2002 Барнаул
3:1
|
27 июня 2014 г., пятница |
|
8:00 |
Алтай-2002-2 Барнаул
—
Алтай-2002-3 Барнаул
11:1
|
|
9:30 |
Полимер-2002 Барнаул
—
Алтай-2003 Барнаул
1:11
|
|
11:00 |
Алтай-2002 Барнаул
—
Динамо-2002 Барнаул
0:1
|
30 июня 2014 г., понедельник |
|
9:30 |
Новосиликатный-2002 Барнаул
—
Алтай-2003 Барнаул
2:1
|
2 июля 2014 г., среда |
|
9:30 |
Алтай-2003 Барнаул
—
Динамо-2002 Барнаул
0:4
|
1 августа 2014 г., пятница |
|
|
Динамо-2002 Барнаул
—
Динамо-2002-2 Барнаул
5:0
|
|
|
Динамо-2002-2 Барнаул
—
Полимер-2002 Барнаул
11:0
|
|
|
Динамо-2002-2 Барнаул
—
Динамо-2003 Барнаул
1:2
|
|
|
Динамо-2002 Барнаул
—
Полимер-2002-2 Барнаул
10:0
|
|
|
Динамо-2002 Барнаул
—
Алтай-2002-3 Барнаул
17:0
|
|
|
Новосиликатный-2002 Барнаул
—
СДЮШОР №3-2002 Барнаул
+:-
|
|
|
Новосиликатный-2002 Барнаул
—
Алтай-2002-2 Барнаул
1:0
|
|
|
Новосиликатный-2002 Барнаул
—
Полимер-2002-2 Барнаул
3:0
|
3 августа 2014 г., воскресенье |
|
10:30 |
Интер-2002 Тальменка
—
Динамо-2003 Барнаул
4:8
|
8 августа 2014 г., пятница |
|
11:00 |
Новосиликатный-2002 Барнаул
—
Интер-2002 Тальменка
3:1
|
15 августа 2014 г., пятница |
|
|
Новосиликатный-2002 Барнаул
—
Полимер-2002 Барнаул
11:0
|
16 августа 2014 г., суббота |
|
|
Динамо-2002 Барнаул
—
Динамо-2003 Барнаул
8:0
|
|
|
Динамо-2002-2 Барнаул
—
Полимер-2002-2 Барнаул
2:1
|
|
13:00 |
Интер-2002 Тальменка
—
Алтай-2002-2 Барнаул
2:3
|
17 августа 2014 г., воскресенье |
|
|
Новосиликатный-2002 Барнаул
—
Динамо-2002-2 Барнаул
1:1
|
|
|
Динамо-2002 Барнаул
—
Полимер-2002 Барнаул
19:0
|
|
10:00 |
Алтай-2002 Барнаул
—
Алтай-2002-2 Барнаул
9:0
|
19 августа 2014 г., вторник |
|
9:30 |
Алтай-2002-2 Барнаул
—
Полимер-2002 Барнаул
7:1
|
|
11:00 |
Алтай-2002-3 Барнаул
—
Интер-2002 Тальменка
0:6
|
20 августа 2014 г., среда |
|
8:00 |
Алтай-2002 Барнаул
—
Алтай-2003 Барнаул
3:1
|
21 августа 2014 г., четверг |
|
14:00 |
Интер-2002 Тальменка
—
Алтай-2003 Барнаул
1:4
|
22 августа 2014 г., пятница |
|
16:30 |
Интер-2002 Тальменка
—
Новосиликатный-2002 Барнаул
3:3
|
23 августа 2014 г., суббота |
|
|
Алтай-2002-3 Барнаул
—
Полимер-2002 Барнаул
3:1
|
|
10:00 |
Алтай-2002 Барнаул
—
Динамо-2002-2 Барнаул
6:1
|
26 августа 2014 г., вторник |
|
8:30 |
Алтай-2003 Барнаул
—
Полимер-2002 Барнаул
4:1
|
27 августа 2014 г., среда |
|
9:30 |
Алтай-2002-2 Барнаул
—
Динамо-2002 Барнаул
1:4
|
|
10:30 |
Алтай-2002-3 Барнаул
—
Динамо-2002-2 Барнаул
3:1
|
|
12:30 |
Алтай-2002 Барнаул
—
Полимер-2002-2 Барнаул
7:0
|
29 августа 2014 г., пятница |
|
10:00 |
Динамо-2002 Барнаул
—
Алтай-2003 Барнаул
6:0
|
31 августа 2014 г., воскресенье |
|
9:30 |
Алтай-2002-2 Барнаул
—
Динамо-2002-2 Барнаул
2:2
|
|
11:00 |
Алтай-2002 Барнаул
—
Алтай-2002-3 Барнаул
14:0
|
7 сентября 2014 г., воскресенье |
|
9:30 |
Алтай-2003 Барнаул
—
Полимер-2002-2 Барнаул
7:0
|
21 сентября 2014 г., воскресенье |
|
|
Алтай-2002 Барнаул
—
Динамо-2003 Барнаул
6:1
|
|
9:30 |
Алтай-2003 Барнаул
—
Алтай-2002-2 Барнаул
2:2
|
25 сентября 2014 г., четверг |
|
9:30 |
Новосиликатный-2002 Барнаул
—
Алтай-2002-3 Барнаул
14:1
|
28 сентября 2014 г., воскресенье |
|
14:00 |
Динамо-2002 Барнаул
—
Алтай-2002 Барнаул
0:2
|
1 октября 2014 г., среда |
|
10:00 |
Новосиликатный-2002 Барнаул
—
Алтай-2002 Барнаул
0:8
|
|
12:30 |
Алтай-2002-2 Барнаул
—
Динамо-2003 Барнаул
2:0
|
3 октября 2014 г., пятница |
|
15:30 |
Алтай-2003 Барнаул
—
Динамо-2003 Барнаул
1:1
|
4 октября 2014 г., суббота |
|
8:00 |
Алтай-2002-2 Барнаул
—
Алтай-2002-3 Барнаул
2:1
|
5 октября 2014 г., воскресенье |
|
11:30 |
Алтай-2002 Барнаул
—
Полимер-2002 Барнаул
13:0
|
|
15:00 |
Новосиликатный-2002 Барнаул
—
Алтай-2003 Барнаул
5:0
|
10 октября 2014 г., пятница |
|
|
Динамо-2002-2 Барнаул
—
СДЮШОР №3-2002 Барнаул
+:-
|
|
|
Алтай-2003 Барнаул
—
СДЮШОР №3-2002 Барнаул
+:-
|
11 октября 2014 г., суббота |
|
|
Динамо-2002-2 Барнаул
—
Интер-2002 Тальменка
4:0
|
|
|
Алтай-2002-2 Барнаул
—
СДЮШОР №3-2002 Барнаул
+:-
|
|
|
Алтай-2002-3 Барнаул
—
СДЮШОР №3-2002 Барнаул
+:-
|
|
16:00 |
Полимер-2002-2 Барнаул
—
Алтай-2002-2 Барнаул
1:3
|
12 октября 2014 г., воскресенье |
|
|
Динамо-2002 Барнаул
—
Интер-2002 Тальменка
6:0
|
|
|
Динамо-2003 Барнаул
—
Новосиликатный-2002 Барнаул
1:3
|
|
9:00 |
Алтай-2002-3 Барнаул
—
Полимер-2002-2 Барнаул
1:1
|
|
13:30 |
Динамо-2002-2 Барнаул
—
Алтай-2003 Барнаул
1:0
|
18 октября 2014 г., суббота |
|
|
Динамо-2002 Барнаул
—
СДЮШОР №3-2002 Барнаул
+:-
|
19 октября 2014 г., воскресенье |
|
|
Динамо-2002 Барнаул
—
Новосиликатный-2002 Барнаул
4:0
|
|
9:30 |
Алтай-2002-3 Барнаул
—
Алтай-2003 Барнаул
0:7
|
|
11:00 |
Алтай-2002 Барнаул
—
Интер-2002 Тальменка
9:0
|