Чемпионат города Барнаула по футболу среди юношей 2003 г.р.
Детско-юношеский турнир U10.
Алтайский край, Барнаул, 18 мая – 15 октября 2013 г.
Предварительный этап
М | Команда | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | И | В | Н | П | Р/М | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Алтай-2003 Барнаул | 2:4 | 13:1 | 15:1 | 8:0 | 8:0 | +:- | 16:0 | 18:0 | +:- | +:- | 10 | 9 | 0 | 1 | 89 - 6 | 27 | |
2 | Динамо-2003 Барнаул | 4:2 | 4:1 | 6:1 | 14:0 | 13:0 | 12:0 | 12:1 | 7:0 | +:- | 9 | 9 | 0 | 0 | 75 - 5 | 27 | ||
3 | Алтай-2003-2 Барнаул | 1:13 | 1:4 | 7:1 | 1:0 | 5:0 | 12:0 | 11:0 | 11:1 | 12:0 | 15:0 | 10 | 8 | 0 | 2 | 76 - 19 | 24 | |
4 | Алтай-2003-3 Барнаул | 1:15 | 1:6 | 1:7 | 4:2 | 6:1 | 5:1 | 5:2 | +:- | +:- | 9:0 | 10 | 7 | 0 | 3 | 38 - 34 | 21 | |
5 | Динамо-2003-2 Барнаул | 0:8 | 0:14 | 0:1 | 2:4 | 2:0 | 1:1 | 3:2 | +:- | +:- | 5:0 | 10 | 5 | 1 | 4 | 19 - 30 | 16 | |
6 | Спартак-Алтай-ДЮСШ №3-2003 Барнаул | 0:8 | 0:13 | 0:5 | 1:6 | 0:2 | 3:0 | 1:4 | 7:3 | 1:0 | 5:0 | 10 | 4 | 0 | 6 | 18 - 41 | 12 | |
7 | СДЮШОР №3-2003 Барнаул | -:+ | 0:12 | 0:12 | 1:5 | 1:1 | 0:3 | 3:0 | 3:3 | 2:1 | 3:2 | 10 | 3 | 2 | 5 | 13 - 42 | 11 | |
8 | СШ №2-2003 Новоалтайск | 0:16 | 1:12 | 0:11 | 2:5 | 2:3 | 4:1 | 0:3 | 0:3 | 4:1 | 9 | 2 | 0 | 7 | 13 - 55 | 6 | ||
9 | Полимер-2003-3 Барнаул | 0:18 | 0:7 | 1:11 | -:+ | -:+ | 3:7 | 3:3 | 3:0 | 8 | 1 | 1 | 6 | 10 - 52 | 4 | |||
10 | Полимер-2003-2 Барнаул | -:+ | -:+ | 0:12 | -:+ | -:+ | 0:1 | 1:2 | 7 | 0 | 0 | 7 | 1 - 27 | 0 | ||||
11 | Полимер-2003 Барнаул | -:+ | 0:15 | 0:9 | 0:5 | 0:5 | 2:3 | 1:4 | 7 | 0 | 0 | 7 | 3 - 44 | 0 |
Полимер-2003-2 Барнаул — Алтай-2003-3 Барнаул -:+ | ||
СШ №2-2003 Новоалтайск — Полимер-2003-2 Барнаул | ||
СШ №2-2003 Новоалтайск — Полимер-2003-2 Барнаул | ||
Полимер-2003-2 Барнаул — Полимер-2003 Барнаул | ||
Полимер-2003 Барнаул — Полимер-2003-3 Барнаул | ||
Полимер-2003-3 Барнаул — Полимер-2003-2 Барнаул | ||
Алтай-2003-3 Барнаул — Динамо-2003-2 Барнаул 4:2 | ||
Динамо-2003 Барнаул — Полимер-2003 Барнаул | ||
Полимер-2003-2 Барнаул — Динамо-2003 Барнаул -:+ | ||
Алтай-2003 Барнаул — Полимер-2003 Барнаул +:- | ||
Динамо-2003-2 Барнаул — Полимер-2003-2 Барнаул +:- | ||
Полимер-2003-3 Барнаул — Динамо-2003-2 Барнаул -:+ | ||
Полимер-2003-2 Барнаул — Алтай-2003 Барнаул -:+ | ||
18 мая 2013 г., суббота | ||
15:30 | Алтай-2003 Барнаул — СДЮШОР №3-2003 Барнаул +:- | |
19 мая 2013 г., воскресенье | ||
9:30 | Алтай-2003-2 Барнаул — СШ №2-2003 Новоалтайск 11:0 | |
11:00 | Алтай-2003-3 Барнаул — СШ №2-2003 Новоалтайск 5:2 | |
25 мая 2013 г., суббота | ||
10:00 | Динамо-2003 Барнаул — Спартак-Алтай-ДЮСШ №3-2003 Барнаул 13:0 | |
10:20 | Алтай-2003-3 Барнаул — Алтай-2003-2 Барнаул 1:7 | |
11:30 | Динамо-2003-2 Барнаул — СШ №2-2003 Новоалтайск 3:2 | |
26 мая 2013 г., воскресенье | ||
9:30 | Алтай-2003 Барнаул — Полимер-2003-3 Барнаул 18:0 | |
11:00 | Алтай-2003-2 Барнаул — Полимер-2003-2 Барнаул 12:0 | |
12:30 | Алтай-2003-3 Барнаул — Полимер-2003 Барнаул 9:0 | |
2 июня 2013 г., воскресенье | ||
9:30 | Полимер-2003-3 Барнаул — Алтай-2003-2 Барнаул 1:11 | |
10:00 | Спартак-Алтай-ДЮСШ №3-2003 Барнаул — Динамо-2003-2 Барнаул 0:2 | |
12:30 | СДЮШОР №3-2003 Барнаул — Алтай-2003-3 Барнаул 1:5 | |
14:00 | СШ №2-2003 Новоалтайск — Динамо-2003 Барнаул 1:12 | |
3 июня 2013 г., понедельник | ||
9:30 | Алтай-2003-2 Барнаул — Алтай-2003 Барнаул 1:13 | |
5 июня 2013 г., среда | ||
18:30 | Алтай-2003 Барнаул — Спартак-Алтай-ДЮСШ №3-2003 Барнаул 8:0 | |
6 июня 2013 г., четверг | ||
10:00 | Спартак-Алтай-ДЮСШ №3-2003 Барнаул — Алтай-2003-2 Барнаул 0:5 | |
10:30 | Динамо-2003-2 Барнаул — Динамо-2003 Барнаул 0:14 | |
17:00 | Алтай-2003 Барнаул — Алтай-2003-3 Барнаул 15:1 | |
7 июня 2013 г., пятница | ||
14:00 | Алтай-2003-3 Барнаул — Полимер-2003-3 Барнаул +:- | |
15:30 | Алтай-2003-2 Барнаул — СДЮШОР №3-2003 Барнаул 12:0 | |
8 июня 2013 г., суббота | ||
13:00 | Динамо-2003-2 Барнаул — СДЮШОР №3-2003 Барнаул 1:1 | |
12 июня 2013 г., среда | ||
11:00 | Спартак-Алтай-ДЮСШ №3-2003 Барнаул — СШ №2-2003 Новоалтайск 1:4 | |
13:00 | СШ №2-2003 Новоалтайск — СДЮШОР №3-2003 Барнаул 0:3 | |
14 июня 2013 г., пятница | ||
13:00 | Полимер-2003-3 Барнаул — СШ №2-2003 Новоалтайск 3:0 | |
15 июня 2013 г., суббота | ||
11:00 | СДЮШОР №3-2003 Барнаул — Полимер-2003 Барнаул 3:2 | |
16 июня 2013 г., воскресенье | ||
12:00 | СДЮШОР №3-2003 Барнаул — Полимер-2003-3 Барнаул 3:3 | |
19 июня 2013 г., среда | ||
11:00 | СШ №2-2003 Новоалтайск — Алтай-2003 Барнаул 0:16 | |
12:00 | Спартак-Алтай-ДЮСШ №3-2003 Барнаул — СДЮШОР №3-2003 Барнаул 3:0 | |
20 июня 2013 г., четверг | ||
10:00 | Спартак-Алтай-ДЮСШ №3-2003 Барнаул — Полимер-2003-2 Барнаул 1:0 | |
11:00 | Полимер-2003 Барнаул — СШ №2-2003 Новоалтайск 1:4 | |
21 июня 2013 г., пятница | ||
17:00 | Полимер-2003 Барнаул — Алтай-2003-2 Барнаул 0:15 | |
22 июня 2013 г., суббота | ||
12:00 | СДЮШОР №3-2003 Барнаул — Динамо-2003 Барнаул 0:12 | |
23 июня 2013 г., воскресенье | ||
12:00 | Полимер-2003-2 Барнаул — СДЮШОР №3-2003 Барнаул 1:2 | |
24 июня 2013 г., понедельник | ||
10:00 | Полимер-2003 Барнаул — Спартак-Алтай-ДЮСШ №3-2003 Барнаул 0:5 | |
25 июня 2013 г., вторник | ||
10:00 | Полимер-2003-3 Барнаул — Спартак-Алтай-ДЮСШ №3-2003 Барнаул 3:7 | |
15:00 | Динамо-2003 Барнаул — Полимер-2003-3 Барнаул 7:0 | |
17:00 | Алтай-2003-3 Барнаул — Спартак-Алтай-ДЮСШ №3-2003 Барнаул 6:1 | |
28 июня 2013 г., пятница | ||
16:00 | Полимер-2003 Барнаул — Динамо-2003-2 Барнаул 0:5 | |
16 августа 2013 г., пятница | ||
9:30 | Алтай-2003 Барнаул — Динамо-2003-2 Барнаул 8:0 | |
10:30 | Алтай-2003-2 Барнаул — Динамо-2003 Барнаул 1:4 | |
21 августа 2013 г., среда | ||
9:30 | Алтай-2003 Барнаул — Динамо-2003 Барнаул 2:4 | |
10:30 | Алтай-2003-2 Барнаул — Динамо-2003-2 Барнаул 1:0 | |
2 октября 2013 г., среда | ||
19:00 | Динамо-2003 Барнаул — Алтай-2003-3 Барнаул 6:1 |
За 6-11-е места
М | Команда | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | И | В | Н | П | Р/М | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | СДЮШОР №3-2003 Барнаул | 4:0 | +:- +:- | 3 | 3 | 0 | 0 | 10 - 0 | 9 | ||||
2 | Полимер-2003-3 Барнаул | +:- +:- | 2 | 2 | 0 | 0 | 6 - 0 | 6 | |||||
3 | Спартак-Алтай-ДЮСШ №3-2003 Барнаул | +:- +:- | 2 | 2 | 0 | 0 | 6 - 0 | 6 | |||||
4 | СШ №2-2003 Новоалтайск | +:- +:- | 2 | 2 | 0 | 0 | 6 - 0 | 6 | |||||
5 | Полимер-2003-2 Барнаул | 0:4 | +:- +:- | 3 | 2 | 0 | 1 | 6 - 4 | 6 | ||||
6 | Полимер-2003 Барнаул | -:+ -:+ | -:+ -:+ | -:+ -:+ | -:+ -:+ | -:+ -:+ | 10 | 0 | 0 | 10 | 0 - 30 | 0 |
СДЮШОР №3-2003 Барнаул — Полимер-2003 Барнаул +:- | ||
СДЮШОР №3-2003 Барнаул — Полимер-2003 Барнаул +:- | ||
СШ №2-2003 Новоалтайск — Полимер-2003 Барнаул +:- | ||
СШ №2-2003 Новоалтайск — Полимер-2003 Барнаул +:- | ||
Полимер-2003-2 Барнаул — Полимер-2003 Барнаул +:- | ||
Полимер-2003-2 Барнаул — Полимер-2003 Барнаул +:- | ||
Полимер-2003-3 Барнаул — Полимер-2003 Барнаул +:- | ||
Полимер-2003-3 Барнаул — Полимер-2003 Барнаул +:- | ||
Спартак-Алтай-ДЮСШ №3-2003 Барнаул — Полимер-2003 Барнаул +:- | ||
Спартак-Алтай-ДЮСШ №3-2003 Барнаул — Полимер-2003 Барнаул +:- | ||
22 сентября 2013 г., воскресенье | ||
12:00 | СДЮШОР №3-2003 Барнаул — Полимер-2003-2 Барнаул 4:0 |
Финальный этап
М | Команда | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | И | В | Н | П | Р/М | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Динамо-2003 Барнаул | 2:1 5:5 | 6:0 4:1 | 8:1 6:1 | 7:0 15:0 | 8 | 7 | 1 | 0 | 53 - 9 | 22 | |
2 | Алтай-2003 Барнаул | 1:2 5:5 | 3:4 4:2 | 7:1 8:0 | 5:0 5:0 | 8 | 5 | 1 | 2 | 38 - 14 | 16 | |
3 | Алтай-2003-2 Барнаул | 0:6 1:4 | 4:3 2:4 | 4:5 7:0 | 3:0 4:0 | 8 | 4 | 0 | 4 | 25 - 22 | 12 | |
4 | Алтай-2003-3 Барнаул | 1:8 1:6 | 1:7 0:8 | 5:4 0:7 | 1:1 2:2 | 8 | 1 | 2 | 5 | 11 - 43 | 5 | |
5 | Динамо-2003-2 Барнаул | 0:7 0:15 | 0:5 0:5 | 0:3 0:4 | 1:1 2:2 | 8 | 0 | 2 | 6 | 3 - 42 | 2 |
Алтай-2003-2 Барнаул — Алтай-2003-3 Барнаул 4:5 | ||
15 сентября 2013 г., воскресенье | ||
9:30 | Алтай-2003 Барнаул — Алтай-2003-2 Барнаул 3:4 | |
22 сентября 2013 г., воскресенье | ||
9:30 | Алтай-2003 Барнаул — Алтай-2003-3 Барнаул 7:1 | |
25 сентября 2013 г., среда | ||
19:00 | Динамо-2003 Барнаул — Динамо-2003-2 Барнаул 7:0 | |
5 октября 2013 г., суббота | ||
9:00 | Алтай-2003 Барнаул — Динамо-2003-2 Барнаул 5:0 | |
9:00 | Алтай-2003-2 Барнаул — Динамо-2003 Барнаул 0:6 | |
10:00 | Алтай-2003 Барнаул — Динамо-2003 Барнаул 1:2 | |
10:00 | Алтай-2003-3 Барнаул — Динамо-2003-2 Барнаул 1:1 | |
11:00 | Алтай-2003-3 Барнаул — Динамо-2003 Барнаул 1:8 | |
11:00 | Алтай-2003-2 Барнаул — Динамо-2003-2 Барнаул 3:0 | |
10 октября 2013 г., четверг | ||
19:00 | Динамо-2003 Барнаул — Динамо-2003-2 Барнаул 15:0 | |
11 октября 2013 г., пятница | ||
9:00 | Алтай-2003 Барнаул — Алтай-2003-3 Барнаул 8:0 | |
10:00 | Алтай-2003-2 Барнаул — Алтай-2003-3 Барнаул 7:0 | |
11:00 | Алтай-2003-2 Барнаул — Алтай-2003 Барнаул 2:4 | |
13 октября 2013 г., воскресенье | ||
9:30 | Динамо-2003 Барнаул — Алтай-2003-2 Барнаул 4:1 | |
9:30 | Динамо-2003-2 Барнаул — Алтай-2003 Барнаул 0:5 | |
10:30 | Динамо-2003 Барнаул — Алтай-2003 Барнаул 5:5 | |
10:30 | Динамо-2003-2 Барнаул — Алтай-2003-3 Барнаул 2:2 | |
11:30 | Динамо-2003-2 Барнаул — Алтай-2003-2 Барнаул 0:4 | |
11:30 | Динамо-2003 Барнаул — Алтай-2003-3 Барнаул 6:1 |
13 октября 2013 г. | Две команды в призерах |