Чемпионат Сибирского и Дальневосточного федеральных округов по футболу среди мужчин в рамках зонального этапа Всероссийских спортивных соревнований по футболу "III дивизион". Третий дивизион. Зона "Сибирь". Высшая лига
Футбольный турнир.
4 мая – 30 сентября 2021 г.
Предварительный групповой этап. Группа "Юго-Запад"
М | Команда | 1 | 2 | 3 | 4 | И | В | Н | П | Р/М | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Распадская Междуреченск | 1:1 3:1 | 0:0 3:0 | 0:0 2:2 | 6 | 2 | 4 | 0 | 9 - 4 | 10 | |
2 | Темп Барнаул | 1:1 1:3 | 3:1 2:2 | 3:3 0:0 | 6 | 1 | 4 | 1 | 10 - 10 | 7 | |
3 | Полимер Барнаул | 0:0 0:3 | 1:3 2:2 | 0:0 2:1 | 6 | 1 | 3 | 2 | 5 - 9 | 6 | |
4 | Строитель Бийск | 0:0 2:2 | 3:3 0:0 | 0:0 1:2 | 6 | 0 | 5 | 1 | 6 - 7 | 5 |
10 мая 2021 г., понедельник | ||
15:00 | Распадская Междуреченск — Полимер Барнаул 0:0 | |
16 мая 2021 г., воскресенье | ||
17:00 | Строитель Бийск — Темп Барнаул 3:3 | |
22 мая 2021 г., суббота | ||
17:00 | Распадская Междуреченск — Темп Барнаул 1:1 | |
23 мая 2021 г., воскресенье | ||
17:00 | Строитель Бийск — Полимер Барнаул 0:0 | |
30 мая 2021 г., воскресенье | ||
17:00 | Темп Барнаул — Полимер Барнаул 3:1 | |
17:00 | Строитель Бийск — Распадская Междуреченск 0:0 | |
6 июня 2021 г., воскресенье | ||
16:00 | Темп Барнаул — Строитель Бийск 0:0 | |
18:30 | Полимер Барнаул — Распадская Междуреченск 0:3 | |
13 июня 2021 г., воскресенье | ||
16:00 | Темп Барнаул — Распадская Междуреченск 1:3 | |
20 июня 2021 г., воскресенье | ||
18:30 | Полимер Барнаул — Строитель Бийск 2:1 | |
27 июня 2021 г., воскресенье | ||
17:00 | Распадская Междуреченск — Строитель Бийск 2:2 | |
19:00 | Полимер Барнаул — Темп Барнаул 2:2 |
Предварительный групповой этап. Группа "Центр"
М | Команда | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | И | В | Н | П | Р/М | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Новосибирск-М Новосибирск | 5:1 3:0 | 3:1 3:1 | 4:0 3:0 | 2:1 3:1 | 8 | 8 | 0 | 0 | 26 - 5 | 24 | |
2 | Томь-М Томск | 1:5 0:3 | 2:0 1:0 | 4:1 2:1 | 2:0 2:0 | 8 | 6 | 0 | 2 | 14 - 10 | 18 | |
3 | Динамо-М Барнаул | 1:3 1:3 | 0:2 0:1 | 0:2 3:1 | 1:0 2:1 | 8 | 3 | 0 | 5 | 8 - 13 | 9 | |
4 | Алтай Барнаул | 0:4 0:3 | 1:4 1:2 | 2:0 1:3 | 1:1 2:1 | 8 | 2 | 1 | 5 | 8 - 18 | 7 | |
5 | Торпедо Рубцовск | 1:2 1:3 | 0:2 0:2 | 0:1 1:2 | 1:1 1:2 | 8 | 0 | 1 | 7 | 5 - 15 | 1 |
7 мая 2021 г., пятница | ||
14:00 | Томь-М Томск — Новосибирск-М Новосибирск 1:5 | |
8 мая 2021 г., суббота | ||
16:00 | Торпедо Рубцовск — Динамо-М Барнаул 0:1 | |
14 мая 2021 г., пятница | ||
17:00 | Томь-М Томск — Торпедо Рубцовск 2:0 | |
18:00 | Новосибирск-М Новосибирск — Алтай Барнаул 4:0 | |
16 мая 2021 г., воскресенье | ||
14:00 | Томь-М Томск — Алтай Барнаул 4:1 | |
17:00 | Новосибирск-М Новосибирск — Торпедо Рубцовск 2:1 | |
24 мая 2021 г., понедельник | ||
18:00 | Алтай Барнаул — Динамо-М Барнаул 2:0 | |
28 мая 2021 г., пятница | ||
18:30 | Динамо-М Барнаул — Томь-М Томск 0:2 | |
30 мая 2021 г., воскресенье | ||
17:00 | Торпедо Рубцовск — Алтай Барнаул 1:1 | |
18:30 | Динамо-М Барнаул — Новосибирск-М Новосибирск 1:3 | |
4 июня 2021 г., пятница | ||
18:30 | Динамо-М Барнаул — Алтай Барнаул 3:1 | |
5 июня 2021 г., суббота | ||
17:00 | Новосибирск-М Новосибирск — Томь-М Томск 3:0 | |
6 июня 2021 г., воскресенье | ||
18:30 | Динамо-М Барнаул — Торпедо Рубцовск 2:1 | |
12 июня 2021 г., суббота | ||
17:00 | Торпедо Рубцовск — Томь-М Томск 0:2 | |
17:00 | Алтай Барнаул — Новосибирск-М Новосибирск 0:3 | |
14 июня 2021 г., понедельник | ||
17:00 | Алтай Барнаул — Томь-М Томск 1:2 | |
18:00 | Торпедо Рубцовск — Новосибирск-М Новосибирск 1:3 | |
20 июня 2021 г., воскресенье | ||
14:00 | Томь-М Томск — Динамо-М Барнаул 1:0 | |
27 июня 2021 г., воскресенье | ||
16:00 | Новосибирск-М Новосибирск — Динамо-М Барнаул 3:1 | |
17:00 | Алтай Барнаул — Торпедо Рубцовск 2:1 |
Предварительный групповой этап. Группа "Восток"
М | Команда | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | И | В | Н | П | Р/М | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Рассвет Красноярск | 3:3 2:0 | 3:2 1:2 | 0:1 3:2 | 1:0 5:2 | 8 | 5 | 1 | 2 | 18 - 12 | 16 | |
2 | Байкал Иркутск | 3:3 0:2 | 4:0 1:4 | 0:0 3:0 | 2:1 +:- | 8 | 4 | 2 | 2 | 16 - 10 | 14 | |
3 | Енисей-М Красноярск | 2:3 2:1 | 0:4 4:1 | 2:2 2:0 | 2:1 2:2 | 8 | 4 | 2 | 2 | 16 - 14 | 14 | |
4 | Бурятия Улан-Удэ | 1:0 2:3 | 0:0 0:3 | 2:2 0:2 | 2:1 3:2 | 8 | 3 | 2 | 3 | 10 - 13 | 11 | |
5 | Чита-М Чита | 0:1 2:5 | 1:2 -:+ | 1:2 2:2 | 1:2 2:3 | 8 | 0 | 1 | 7 | 9 - 20 | 1 |
9 мая 2021 г., воскресенье | ||
15:00 | Чита-М Чита — Енисей-М Красноярск 1:2 | |
11 мая 2021 г., вторник | ||
Бурятия Улан-Удэ — Енисей-М Красноярск 2:2 | ||
Байкал Иркутск — Рассвет Красноярск 3:3 | ||
13 мая 2021 г., четверг | ||
Бурятия Улан-Удэ — Рассвет Красноярск 1:0 | ||
14 мая 2021 г., пятница | ||
16:00 | Байкал Иркутск — Енисей-М Красноярск 4:0 | |
16 мая 2021 г., воскресенье | ||
13:00 | Чита-М Чита — Рассвет Красноярск 0:1 | |
21 мая 2021 г., пятница | ||
15:00 | Чита-М Чита — Байкал Иркутск 1:2 | |
23 мая 2021 г., воскресенье | ||
17:00 | Рассвет Красноярск — Енисей-М Красноярск 3:2 | |
17:00 | Бурятия Улан-Удэ — Байкал Иркутск 0:0 | |
28 мая 2021 г., пятница | ||
12:00 | Чита-М Чита — Бурятия Улан-Удэ 1:2 | |
4 июня 2021 г., пятница | ||
17:00 | Рассвет Красноярск — Бурятия Улан-Удэ 3:2 | |
6 июня 2021 г., воскресенье | ||
17:00 | Енисей-М Красноярск — Бурятия Улан-Удэ 2:0 | |
9 июня 2021 г., среда | ||
Байкал Иркутск — Чита-М Чита +:- | ||
18 июня 2021 г., пятница | ||
Рассвет Красноярск — Байкал Иркутск 2:0 | ||
20 июня 2021 г., воскресенье | ||
Енисей-М Красноярск — Байкал Иркутск 4:1 | ||
23 июня 2021 г., среда | ||
17:00 | Бурятия Улан-Удэ — Чита-М Чита 3:2 | |
24 июня 2021 г., четверг | ||
17:00 | Енисей-М Красноярск — Рассвет Красноярск 2:1 | |
27 июня 2021 г., воскресенье | ||
17:00 | Рассвет Красноярск — Чита-М Чита 5:2 | |
16:00 | Байкал Иркутск — Бурятия Улан-Удэ 3:0 | |
30 июня 2021 г., среда | ||
Енисей-М Красноярск — Чита-М Чита 2:2 |
За 10-14-е места
М | Команда | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | И | В | Н | П | Р/М | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Строитель Бийск | 0:0 | 2:1 | 5:1 | 4:0 | 4 | 3 | 1 | 0 | 11 - 2 | 10 | |
2 | Бурятия Улан-Удэ | 0:0 | 1:0 | 3:2 | 2:1 | 4 | 3 | 1 | 0 | 6 - 3 | 10 | |
3 | Чита-М Чита | 1:2 | 0:1 | 2:0 | 0:0 | 4 | 1 | 1 | 2 | 3 - 3 | 4 | |
4 | Алтай Барнаул | 1:5 | 2:3 | 0:2 | 3:2 | 4 | 1 | 0 | 3 | 6 - 12 | 3 | |
5 | Торпедо Рубцовск | 0:4 | 1:2 | 0:0 | 2:3 | 4 | 0 | 1 | 3 | 3 - 9 | 1 |
10 августа 2021 г., вторник | ||
16:00 | Алтай Барнаул — Чита-М Чита 0:2 | |
18:30 | Строитель Бийск — Бурятия Улан-Удэ 0:0 | |
11 августа 2021 г., среда | ||
16:00 | Алтай Барнаул — Бурятия Улан-Удэ 2:3 | |
18:30 | Строитель Бийск — Торпедо Рубцовск 4:0 | |
12 августа 2021 г., четверг | ||
16:00 | Алтай Барнаул — Торпедо Рубцовск 3:2 | |
18:30 | Чита-М Чита — Бурятия Улан-Удэ 0:1 | |
14 августа 2021 г., суббота | ||
14:00 | Торпедо Рубцовск — Бурятия Улан-Удэ 1:2 | |
17:00 | Строитель Бийск — Чита-М Чита 2:1 | |
15 августа 2021 г., воскресенье | ||
14:00 | Торпедо Рубцовск — Чита-М Чита 0:0 | |
17:00 | Строитель Бийск — Алтай Барнаул 5:1 |
За 1-9-е места
М | Команда | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | И | В | Н | П | Р/М | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Распадская Междуреченск | 1:1 0:1 | 3:0 2:1 | 1:0 3:1 | 4:1 1:0 | 1:0 1:0 | 0:0 2:1 | 16 | 11 | 4 | 1 | 26 - 8 | 37 | |||
2 | Темп Барнаул | 4:1 1:3 | 2:0 2:0 | 6:1 4:1 | 4:1 0:2 | 5:1 3:1 | 2:0 6:0 | 16 | 11 | 2 | 3 | 46 - 18 | 35 | |||
3 | Рассвет Красноярск | 1:1 1:0 | 1:4 3:1 | 2:1 0:2 | 3:0 4:0 | 3:2 2:2 | 3:1 6:1 | 16 | 10 | 3 | 3 | 38 - 22 | 33 | |||
4 | Полимер Барнаул | 1:2 2:0 | 1:0 1:1 | 2:2 1:2 | 4:3 1:2 | 0:0 1:0 | 3:0 3:2 | 16 | 6 | 5 | 5 | 23 - 22 | 23 | |||
5 | Новосибирск-М Новосибирск | 0:3 1:2 | 0:2 0:2 | 0:3 0:4 | 0:1 1:1 | 1:0 2:0 | 5:1 1:1 | 16 | 7 | 2 | 7 | 25 - 23 | 23 | |||
6 | Томь-М Томск | 0:1 1:3 | 1:6 1:4 | 2:3 2:2 | 2:2 2:1 | 1:1 1:0 | 1:0 1:1 | 16 | 5 | 4 | 7 | 19 - 32 | 19 | |||
7 | Енисей-М Красноярск | 1:4 0:1 | 1:4 2:0 | 3:4 2:1 | 0:1 0:2 | 1:1 0:1 | 0:0 2:0 | 16 | 5 | 2 | 9 | 20 - 28 | 17 | |||
8 | Байкал Иркутск | 0:1 0:1 | 1:5 1:3 | 0:0 0:1 | 1:5 1:1 | 0:1 1:1 | 3:4 2:1 | 16 | 2 | 4 | 10 | 18 - 33 | 10 | |||
9 | Динамо-М Барнаул | 0:0 1:2 | 0:2 0:6 | 1:3 1:6 | 0:3 2:3 | 0:0 0:2 | 4:3 1:2 | 16 | 1 | 2 | 13 | 12 - 41 | 5 |
23 июля 2021 г., пятница | ||
16:30 | Темп Барнаул — Новосибирск-М Новосибирск 2:0 | |
19:00 | Полимер Барнаул — Томь-М Томск 2:2 | |
24 июля 2021 г., суббота | ||
18:30 | Динамо-М Барнаул — Байкал Иркутск 4:3 | |
25 июля 2021 г., воскресенье | ||
15:00 | Темп Барнаул — Томь-М Томск 6:1 | |
18:00 | Полимер Барнаул — Новосибирск-М Новосибирск 1:0 | |
26 июля 2021 г., понедельник | ||
18:00 | Распадская Междуреченск — Байкал Иркутск 1:0 | |
30 июля 2021 г., пятница | ||
16:30 | Темп Барнаул — Енисей-М Красноярск 4:1 | |
18:30 | Динамо-М Барнаул — Распадская Междуреченск 0:0 | |
19:00 | Полимер Барнаул — Рассвет Красноярск 1:2 | |
1 августа 2021 г., воскресенье | ||
15:00 | Темп Барнаул — Рассвет Красноярск 4:1 | |
18:00 | Полимер Барнаул — Енисей-М Красноярск 4:3 | |
6 августа 2021 г., пятница | ||
17:00 | Томь-М Томск — Енисей-М Красноярск 1:1 | |
16:00 | Байкал Иркутск — Распадская Междуреченск 0:1 | |
18:00 | Новосибирск-М Новосибирск — Рассвет Красноярск 0:3 | |
8 августа 2021 г., воскресенье | ||
13:00 | Томь-М Томск — Рассвет Красноярск 2:3 | |
17:00 | Новосибирск-М Новосибирск — Енисей-М Красноярск 1:0 | |
16:00 | Байкал Иркутск — Динамо-М Барнаул 2:1 | |
13 августа 2021 г., пятница | ||
17:00 | Томь-М Томск — Байкал Иркутск 1:0 | |
17:00 | Динамо-М Барнаул — Темп Барнаул 0:2 | |
15 августа 2021 г., воскресенье | ||
16:00 | Новосибирск-М Новосибирск — Байкал Иркутск 5:1 | |
19:00 | Полимер Барнаул — Динамо-М Барнаул 3:0 | |
20 августа 2021 г., пятница | ||
15:00 | Динамо-М Барнаул — Рассвет Красноярск 1:3 | |
17:00 | Распадская Междуреченск — Енисей-М Красноярск 4:1 | |
22 августа 2021 г., воскресенье | ||
16:00 | Байкал Иркутск — Темп Барнаул 1:5 | |
17:00 | Динамо-М Барнаул — Енисей-М Красноярск 0:0 | |
17:00 | Распадская Междуреченск — Рассвет Красноярск 1:1 | |
27 августа 2021 г., пятница | ||
17:00 | Распадская Междуреченск — Динамо-М Барнаул 2:1 | |
17:00 | Новосибирск-М Новосибирск — Темп Барнаул 0:2 | |
17:00 | Томь-М Томск — Полимер Барнаул 2:1 | |
29 августа 2021 г., воскресенье | ||
12:00 | Новосибирск-М Новосибирск — Полимер Барнаул 1:1 | |
13:00 | Томь-М Томск — Темп Барнаул 1:4 | |
2 сентября 2021 г., четверг | ||
17:00 | Динамо-М Барнаул — Полимер Барнаул 2:3 | |
3 сентября 2021 г., пятница | ||
17:00 | Рассвет Красноярск — Новосибирск-М Новосибирск 4:0 | |
17:00 | Енисей-М Красноярск — Томь-М Томск 0:1 | |
19:00 | Темп Барнаул — Байкал Иркутск 3:1 | |
5 сентября 2021 г., воскресенье | ||
15:00 | Енисей-М Красноярск — Новосибирск-М Новосибирск 0:2 | |
15:00 | Темп Барнаул — Динамо-М Барнаул 6:0 | |
16:00 | Рассвет Красноярск — Томь-М Томск 2:2 | |
18:30 | Полимер Барнаул — Байкал Иркутск 0:0 | |
10 сентября 2021 г., пятница | ||
17:00 | Рассвет Красноярск — Темп Барнаул 3:1 | |
17:00 | Енисей-М Красноярск — Полимер Барнаул 2:1 | |
18:00 | Новосибирск-М Новосибирск — Распадская Междуреченск 0:3 | |
12 сентября 2021 г., воскресенье | ||
14:00 | Томь-М Томск — Распадская Междуреченск 0:1 | |
14:30 | Енисей-М Красноярск — Темп Барнаул 2:0 | |
17:00 | Рассвет Красноярск — Полимер Барнаул 0:2 | |
17 сентября 2021 г., пятница | ||
15:00 | Байкал Иркутск — Томь-М Томск 1:1 | |
16:00 | Рассвет Красноярск — Распадская Междуреченск 1:0 | |
17:00 | Енисей-М Красноярск — Динамо-М Барнаул 2:0 | |
19 сентября 2021 г., воскресенье | ||
Байкал Иркутск — Новосибирск-М Новосибирск 1:1 | ||
Енисей-М Красноярск — Распадская Междуреченск 0:1 | ||
Рассвет Красноярск — Динамо-М Барнаул 6:1 | ||
24 сентября 2021 г., пятница | ||
16:00 | Распадская Междуреченск — Томь-М Томск 3:1 | |
26 сентября 2021 г., воскресенье | ||
15:00 | Распадская Междуреченск — Новосибирск-М Новосибирск 2:1 | |
15:00 | Байкал Иркутск — Полимер Барнаул 0:1 |
15 августа 2021 г. | В утешительном турнире КФК стали тринадцатыми |