26 августа 2020 г., среда |
|
18:30 |
ФБФ Барнаул
—
Алтай-2004 Барнаул
2:3
|
27 августа 2020 г., четверг |
|
18:30 |
Алтай-2004-2 Барнаул
—
Волки-2 Барнаул
3:7
|
31 августа 2020 г., понедельник |
|
20:30 |
ФБФ Барнаул
—
Волки-2 Барнаул
5:2
|
3 сентября 2020 г., четверг |
|
18:30 |
Алтай-2004-2 Барнаул
—
ФБФ Барнаул
4:2
|
4 сентября 2020 г., пятница |
|
18:30 |
Динамо-2004 Барнаул
—
Алтайэнерго Барнаул
3:4
|
|
20:00 |
Полимер-2003 Барнаул
—
Рубин Барнаул
5:1
|
5 сентября 2020 г., суббота |
|
14:30 |
Алтай-2004 Барнаул
—
Алтай-2004-2 Барнаул
14:1
|
6 сентября 2020 г., воскресенье |
|
11:00 |
Алтай-2004 Барнаул
—
Рубин Барнаул
5:1
|
7 сентября 2020 г., понедельник |
|
19:30 |
Алтайэнерго Барнаул
—
ФБФ Барнаул
2:4
|
9 сентября 2020 г., среда |
|
20:00 |
Полимер-2003 Барнаул
—
Алтай-2004-2 Барнаул
3:1
|
10 сентября 2020 г., четверг |
|
18:30 |
Рубин Барнаул
—
Динамо-2004 Барнаул
2:3
|
14 сентября 2020 г., понедельник |
|
19:30 |
Волки-2 Барнаул
—
Алтайэнерго Барнаул
3:10
|
|
20:30 |
ФБФ Барнаул
—
Динамо-2004 Барнаул
4:0
|
17 сентября 2020 г., четверг |
|
18:30 |
Алтай-2004 Барнаул
—
Динамо-2004 Барнаул
4:1
|
19 сентября 2020 г., суббота |
|
14:30 |
Рубин Барнаул
—
Алтай-2004-2 Барнаул
6:4
|
21 сентября 2020 г., понедельник |
|
20:30 |
Рубин Барнаул
—
ФБФ Барнаул
1:1
|
24 сентября 2020 г., четверг |
|
18:30 |
Динамо-2004 Барнаул
—
Полимер-2003 Барнаул
2:1
|
|
18:30 |
Алтай-2004-2 Барнаул
—
Алтайэнерго Барнаул
0:10
|
27 сентября 2020 г., воскресенье |
|
12:30 |
Волки-2 Барнаул
—
Алтай-2004 Барнаул
2:6
|
28 сентября 2020 г., понедельник |
|
19:30 |
Алтайэнерго Барнаул
—
Полимер-2003 Барнаул
8:0
|
30 сентября 2020 г., среда |
|
20:00 |
Волки-2 Барнаул
—
Рубин Барнаул
2:6
|
1 октября 2020 г., четверг |
|
18:30 |
Алтай-2004-2 Барнаул
—
Динамо-2004 Барнаул
2:0
|
15 октября 2020 г., четверг |
|
18:30 |
Алтайэнерго Барнаул
—
Алтай-2004 Барнаул
0:8
|
16 октября 2020 г., пятница |
|
18:30 |
Динамо-2004 Барнаул
—
Волки-2 Барнаул
8:5
|
19 октября 2020 г., понедельник |
|
19:30 |
Алтайэнерго Барнаул
—
Рубин Барнаул
5:0
|
21 октября 2020 г., среда |
|
19:00 |
Волки-2 Барнаул
—
Полимер-2003 Барнаул
5:8
|
23 октября 2020 г., пятница |
|
19:00 |
Полимер-2003 Барнаул
—
ФБФ Барнаул
3:6
|
27 октября 2020 г., вторник |
|
18:00 |
Полимер-2003 Барнаул
—
Алтай-2004 Барнаул
1:3
|