Зональные игры Первенства России по футболу среди юношей 2003 г.р.
Детско-юношеский турнир U16.
6 – 11 июля 2019 г.
Группа А
М |
Команда |
1 | 2 | 3 | 4 | И |
В |
Н |
П |
Р/М |
О |
1 | Алтай-2003 Барнаул | | 0:0 | 1:0 | 6:0 |
3 |
2 |
1 |
0 |
7 - 0 |
7 |
2 | Металлург-Кузбасс-2003 Новокузнецк | 0:0 | | 1:1 | 3:1 |
3 |
1 |
2 |
0 |
4 - 2 |
5 |
3 | ДЮСШ Новосибирск Новосибирск | 0:1 | 1:1 | | 8:1 |
3 |
1 |
1 |
1 |
9 - 3 |
4 |
4 | Полимер-2003 Барнаул | 0:6 | 1:3 | 1:8 | |
3 |
0 |
0 |
3 |
2 - 17 |
0 |
6 июля 2019 г., суббота |
|
10:00 |
Алтай-2003 Барнаул
—
Полимер-2003 Барнаул
6:0
|
|
12:00 |
ДЮСШ Новосибирск Новосибирск
—
Металлург-Кузбасс-2003 Новокузнецк
1:1
|
7 июля 2019 г., воскресенье |
|
10:00 |
Алтай-2003 Барнаул
—
ДЮСШ Новосибирск Новосибирск
1:0
|
|
12:00 |
Полимер-2003 Барнаул
—
Металлург-Кузбасс-2003 Новокузнецк
1:3
|
8 июля 2019 г., понедельник |
|
10:00 |
Полимер-2003 Барнаул
—
ДЮСШ Новосибирск Новосибирск
1:8
|
|
12:00 |
Алтай-2003 Барнаул
—
Металлург-Кузбасс-2003 Новокузнецк
0:0
|
Группа Б
М |
Команда |
1 | 2 | 3 | 4 | И |
В |
Н |
П |
Р/М |
О |
1 | Динамо-2003 Барнаул | | 0:0 | 4:0 | 16:0 |
3 |
2 |
1 |
0 |
20 - 0 |
7 |
2 | Новосибирск-2003 Новосибирск | 0:0 | | 0:0 | 13:0 |
3 |
1 |
2 |
0 |
13 - 0 |
5 |
3 | Шахтер-2003 Междуреченск | 0:4 | 0:0 | | 7:1 |
3 |
1 |
1 |
1 |
7 - 5 |
4 |
4 | СШ №2-2003 Бийск | 0:16 | 0:13 | 1:7 | |
3 |
0 |
0 |
3 |
1 - 36 |
0 |
6 июля 2019 г., суббота |
|
14:00 |
Динамо-2003 Барнаул
—
СШ №2-2003 Бийск
16:0
|
|
16:00 |
Новосибирск-2003 Новосибирск
—
Шахтер-2003 Междуреченск
0:0
|
7 июля 2019 г., воскресенье |
|
14:00 |
Шахтер-2003 Междуреченск
—
СШ №2-2003 Бийск
7:1
|
|
16:00 |
Новосибирск-2003 Новосибирск
—
Динамо-2003 Барнаул
0:0
|
8 июля 2019 г., понедельник |
|
14:00 |
Новосибирск-2003 Новосибирск
—
СШ №2-2003 Бийск
13:0
|
|
16:00 |
Динамо-2003 Барнаул
—
Шахтер-2003 Междуреченск
4:0
|
За 5-8-е места
М |
Команда |
1 | 2 | 3 | 4 | И |
В |
Н |
П |
Р/М |
О |
1 | ДЮСШ Новосибирск Новосибирск | | 1:1 | | 5:0 |
3 |
2 |
1 |
0 |
14 - 2 |
7 |
2 | Шахтер-2003 Междуреченск | 1:1 | | 2:0 | |
3 |
2 |
1 |
0 |
10 - 2 |
7 |
3 | Полимер-2003 Барнаул | | 0:2 | | 1:1 |
3 |
0 |
1 |
2 |
2 - 11 |
1 |
4 | СШ №2-2003 Бийск | 0:5 | | 1:1 | |
3 |
0 |
1 |
2 |
2 - 13 |
1 |
10 июля 2019 г., среда |
|
14:00 |
ДЮСШ Новосибирск Новосибирск
—
СШ №2-2003 Бийск
5:0
|
|
16:00 |
Шахтер-2003 Междуреченск
—
Полимер-2003 Барнаул
2:0
|
11 июля 2019 г., четверг |
|
9:00 |
ДЮСШ Новосибирск Новосибирск
—
Шахтер-2003 Междуреченск
1:1
|
|
12:20 |
СШ №2-2003 Бийск
—
Полимер-2003 Барнаул
1:1
|
За 1-4-е места
М |
Команда |
1 | 2 | 3 | 4 | И |
В |
Н |
П |
Р/М |
О |
1 | Динамо-2003 Барнаул | | 2:0 | | 2:0 |
3 |
2 |
1 |
0 |
4 - 0 |
7 |
2 | Металлург-Кузбасс-2003 Новокузнецк | 0:2 | | 2:1 | |
3 |
1 |
1 |
1 |
2 - 3 |
4 |
3 | Новосибирск-2003 Новосибирск | | 1:2 | | 1:0 |
3 |
1 |
1 |
1 |
2 - 2 |
4 |
4 | Алтай-2003 Барнаул | 0:2 | | 0:1 | |
3 |
0 |
1 |
2 |
0 - 3 |
1 |
10 июля 2019 г., среда |
|
10:00 |
Динамо-2003 Барнаул
—
Металлург-Кузбасс-2003 Новокузнецк
2:0
|
|
12:00 |
Алтай-2003 Барнаул
—
Новосибирск-2003 Новосибирск
0:1
|
11 июля 2019 г., четверг |
|
10:40 |
Металлург-Кузбасс-2003 Новокузнецк
—
Новосибирск-2003 Новосибирск
2:1
|
|
14:00 |
Алтай-2003 Барнаул
—
Динамо-2003 Барнаул
0:2
|